Клуб боевых единоборств "ЛЕГИОН", город Ульяновск

 

Клуб каратэ "ЛЕГИОН"

город Ульяновск

Навигация

Система управления

С 15 августа 2018 г. Клуб каратэ "ЛЕГИОН"  (тел. 8-927-814-56-75; 8-963-129-98-23) объявляет набор детей (мальчиков и девочек) от 5 и старше в группу по изучению Боевого Искусства КАРАТЭ ФУДОКАН.

Тренировочные занятия проходят в Ленинском районе города Ульяновска.

Спортивный зал Лицея при УлГТУ (ул. Радищева, дом 102): Понедельник, Среда, Суббота  с 18.00 до 19.30.

Специализированный зал единоборств Областного Дворца Творчества Детей и Молодёжи.(ул. Минаева, дом 50).

Запись на собеседование по телефонам 8-927-814-56-75 или 8-963-129-98-23 ежедневно с 8.00 до 21.00. (Если Вы не дозвонились, то можете отправить сообщение в Viber  на номер 8-937-276-89-92 или 8-963-129-98-23, а также обычное SMS сообщение на номер 8-963-129-98-23, или написать письмо по адресу ken-ru@inbox.ru), а также в группе https://vk.com/club169409393.

Собеседование по приёму детей в группу в дни проведения тренировок с 17.30 до 18.00 до 1 октября 2018 г.

Вашему вниманию предлагаются:

- вечерние групповые занятия, с учетом возраста и уровня подготовки;

- общефизическая подготовка с элементами каратэ для малышей;

- обучение технике и тактике единоборства, укрепление здоровья и физических кондиций;

- участие в спортивных сборах и летних лагерях, сдача квалификационных экзаменов до ЧЁРНОГО ПОЯСА по КАРАТЭ ФУДОКАН;

- соревнования и турниры различного ранга – как для начинающих так и для групп спортивного совершенствования;

- занятия по дополнительным программам - "традиционная школа", "работа с оружием", "основы самозащиты".

Итоги Кубка РОССИИ по ФУДОКАН каратэ-до, 5-6 октября 2013 года г. Тольятти:

Итоги Кубка РОССИИ по ФУДОКАН каратэ-до, 5-6 октября 2013 года г. Тольятти: 1 места: Патьков Даниил (джиу-иппон-кумитэ 8-9 лет), Клуб «ВИТЯЗЬ», тренер Сывороткин Евгений Александрович Егорова Алина (джиу-иппон-кумитэ 10-11 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич Патина Олеся (ЭН-БУ ж/м, 13-15 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич Булдаковский Анатолий (ЭН-БУ ж/м, 13-15 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич Патина Олеся (ката 12-13 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич Патина Олеся (фокуго 12-13 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич Гиматудинова Ирина (кумитэ 21 год и старше), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич Квашенников Игорь (ката, 21 год и старше), Клуб «МОТОР», тренер Касаткин Николай Сергеевич Квашенников Владимир Иванович (ката 45 лет и старше), Клуб «МОТОР», тренер Квашенников Игорь Владимирович 2 места: Кибинёва Анна (джиу-иппон-кумитэ 8-9 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ, тренер Гиматудинова Ирина Валерьевна Гарифуллин Дамир (ката, 10-11 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ, тренер Гиматудинова Ирина Валерьевна Егорова Алина (ката командное 10-11 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич Козлова Валерия (ката командное 10-11 лет), Клуб «МОТОР», тренер Квашенников Игорь Владимирович Ефимова Елизавета (ката командное 10-11 лет), Клуб «ЗВЕЗДА», тренер Соколова Галина Ивановна Великанова Анна (ЭН-БУ ж/м, 10-12 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ, тренер Гиматудинова Ирина Валерьевна Гарифуллин Дамир (ЭН-БУ ж/м, 10-12 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ, тренер Гиматудинова Ирина Валерьевна Патина Олеся (кумитэ 12-13 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич Филатова Елена (ЭН-БУ ж/м, 13-15 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич Гудочников Владислав (ЭН-БУ ж/м, 13-15 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич Тухтаров Иван (кумитэ командное 15-17 лет), Клуб «МОТОР», тренер Квашенников Игорь Владимирович Кадеев Владислав (кумитэ командное 15-17 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Евгений Николаевич Мадуров Илья (кумитэ командное 15-17 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Евгений Николаевич Квашенников Владимир Иванович (кумитэ 45 лет и старше), Клуб «МОТОР», тренер Квашенников Игорь Владимирович 3 места: Патьков Даниил (ката 8-9 лет), Клуб «ВИТЯЗЬ», тренер Сывороткин Евгений Александрович Филатова Елена (ката 12-13 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич Филатова Елена (кумитэ 12-13 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич Патьков Даниил (кумитэ командное 8-9 лет), Клуб «ВИТЯЗЬ», тренер Сывороткин Евгений Александрович Симанин Антон (кумитэ командное 10-11 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Евгений Николаевич Лондарев Юрий (кумитэ командное 10-11 лет), Клуб «ГВАРДЕЕЦ», тренер Касаткин Николай Сергеевич Козлова Валерия (ката 10-11 лет), Клуб «МОТОР», тренер Квашенников Игорь Владимирович

07.10.2013