Ульяновск, Россия
Клуб боевых единоборств "ЛЕГИОН", город Ульяновск

 

Клуб каратэ "ЛЕГИОН"

город Ульяновск

Навигация

Система управления

Результаты спортсменов Ульяновской федерации каратэ на Чемпионате, Первенстве и детских соревнованиях Ульяновской области по каратэ (18-19 ноября 2017 г.)

Открытый Чемпионат, Первенство Ульяновской области и детские соревнования по каратэ

 

Количество участников: 230

Регионы:

1. Чувашская Республика

2. Республика Татарстан

3. Самарская область

4. Ульяновская область

 

САНБОН КУМИТЭ, мужчины 18 лет и ст.,

1м. Рысев Дмитрий, ДЮСШ, г. Сызрань, тренер Сатинов Д.В.

2м. Данилов Артём, Клуб «Легион», г. Ульяновск, тренер Касаткин Е.Н.

3м. Кшняскин Михаил, Клуб «Гвардеец», г. Ульяновск, тренер Кшняскина И.В.

ИППОН КУМИТЭ, ветераны (50 лет и старше)

1м. Касаткин Николай,Клуб «Гвардеец», г. Ульяновск. Сэнсей Илья Йорга

2м. Тимофеев Владимир, ДЮСШ, г. Чебоксары, тренер Тимофеев В.А.

3м. Разинов Валерий, Клуб «Мотор», г. Ульяновск, тренер Квашенников И.В.

КАТА, мужчины и женщины 3 кю-1дан,

1м. Кшняскин Михаил, Клуб «Гвардеец», г. Ульяновск, тренер Кшняскина И.В.

2м. Деньгина Анастасия, Клуб «Мотор», г. Ульяновск, тренер Квашенников И.В.

3м. Данилов Артём, Клуб «Легион», г. Ульяновск, тренер Касаткин Е.Н.

КАТА, мужчины, ветераны (50 лет и старше)

1м. Сатинов Дмитрий, ДЮСШ, г. Сызрань, тренер Сатинов Д.В.

2м. Касаткин Николай, Клуб «Гвардеец», г. Ульяновск. Сэнсей Илья Йорга

3м. Климин Валерий, Клуб «Мотор», г. Ульяновск, тренер Квашенников И.В. 

КАТА, мужчины и женщины 9-7 кю,

1м. Шитова Юлия, Клуб «Гвардеец», г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

2м. Меренков Никита, Клуб «Гвардеец», г. Ульяновск, тренер Кшняскин М.А.

3м. Силина Виктория, Клуб «Мотор», г. Ульяновск, тренер Квашенников И.В.

КАТА, мальчики, 12-13 лет 9-7 кю,

1м. Лобашов Иван, Клуб «Легион», г. Ульяновск, тренер Касаткин Е.Н.

2м. Ильичев Данила, Клуб «Мотор», г. Ульяновск, тренер Квашенников И.В.

3м. Закиров Максим, Клуб «Легион», г. Ульяновск, тренер Касаткин Е.Н.

КАТА, мальчики, 12-13 лет 6кю-1 дан,

1м. Симонов Никита, ДЮСШ, г. Сызрань, тренер Сатинов Д.В.

2м. Морозов Даниил, Клуб «Гвардеец», г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

3м. Шульга Прохор, Клуб «Витязь», г. Ульяновск, тренер Сывороткин Е.А.

КАТА, девушки 12-13 лет,

1м. Толстик Анна, Клуб «Гвардеец», г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

2м. Воробьева Дарья, ДЮСШ, г. Чебоксары, тренер Тимофеев В.А.

3м. Богатнова Ксения, Клуб «Гвардеец», г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С. 

КАТА, юноши, 14-15 лет гр.А,

1м. Маилзадэ Элвин, Клуб «Сапсан», г. Буинск, тренер Сабитова Р.З.

2м. Лебединцев Максим, Клуб «Витязь», г. Ульяновск, тренер Сывороткин Е.А.

КАТА, юниоры, 16-17 лет,

1м. Морозов Михаил, ДЮСШ, г. Сызрань, тренер Сатинов Д.В.

2м. Леонов Егор, Клуб «Гвардеец», г. Ульяновск, тренер Кшняскина И.В.

3м. Гарифуллин Дамир, Клуб «Гвардеец», г. Ульяновск, тренер Кшняскина И.В.

КАТА, юноши, 16-17 лет гр.А,

1м. Леонов Антон, Клуб «Гвардеец», г. Ульяновск, тренер Кшняскина И.В.

2м. Замалтдинов Дамир, Клуб «Гвардеец», г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

3м. Сулейманов Салават, Клуб «Гвардеец», г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

КАТА, юниорки, 16-17 лет 9-7 кю,

1м. Осина Анна, Клуб «Легион», г. Ульяновск, тренер Касаткин Е.Н.

2м. Гафурова Гульфиня, Клуб «Сапсан», г. Буинск, тренер Сабитова Р.З.

3м. Белкина Анна, Клуб «Легион», г. Ульяновск, тренер Касаткин Е.Н.

КАТА, юниорки, 16-17 лет 6 кю-1 дан,

1м. Климина Екатерина, Клуб «Мотор», г. Ульяновск, тренер Квашенников И.В.

2м. Великанова Анна, Клуб «Гвардеец», г. Ульяновск, тренер Кшняскина И.В.

3м. Семёнова Екатерина, Клуб «Гвардеец», г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

САНБОН КУМИТЭ, мал. 6-7 лет -25 кг,

1м. Жила Данила, Клуб «Гвардеец», г. Ульяновск, тренер Кшняскина И.В.

2м. Кутрухин Иван, Клуб «Гвардеец», г. Ульяновск, тренер Кшняскина И.В.

3м. Идерисов Реналь, Клуб «Сапсан», г. Буинск, тренер Сабитова Р.З.

САНБОН КУМИТЭ, мал. 6-7 лет +25 кг,

1м. Низамов Амир, Клуб «Сапсан», г. Буинск, тренер Сабитова Р.З.

2м. Сиразов Камиль, Клуб «Сапсан», г. Буинск, тренер Сабитова Р.З.

3м. Фатеев Илья, Клуб «Легион», г. Ульяновск, тренер Касаткин Е.Н.

САНБОН КУМИТЭ, мал. 8-9 лет -25 кг,

1м. Смирнов Данила, Клуб «Сапсан», г. Буинск, тренер Сабитова Р.З.

2м. Аюпов Раиф, Клуб «Ак Барс», г. Буинск, тренер Хасанов Р.Р.

3м. Ермолаев Евгений, ДЮСШ, г. Чебоксары, тренер Тимофеев В.А.

САНБОН КУМИТЭ, мал. 8-9 лет -29 кг,

1м. Красиков Егор, ДЮСШ, г. Сызрань, тренер Сатинов Д.В.

2м. Шамщединов Айрат, ДЮСШ, г. Сызрань, тренер Сатинов Д.В.

3м. Крылов Константин, ДЮСШ, г. Сызрань, тренер Сатинов Д.В.

САНБОН КУМИТЭ, мал. 8-9 лет -34 кг,

1м. Шитов Григорий, Клуб «Гвардеец», г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

2м. Парушев Илья, Клуб «Мотор», г. Ульяновск, тренер Квашенников И.В.

3м. Абдулаев Ханар, Клуб «Мотор», г. Ульяновск, тренер Квашенников И.В.

САНБОН КУМИТЭ, мал. 8-9 лет +34 кг,

1м. Морозов Захар, ДЮСШ, г. Сызрань, тренер Сатинов Д.В.

2м. Барышев Богдан, Клуб «Мотор», г. Ульяновск, тренер Квашенников И.В.

3м. Кротков Алексей, Клуб «Гвардеец», г. Ульяновск, тренер Кшняскина И.В.

САНБОН КУМИТЭ, дев. 8-9 лет -27 кг,

1м. Чернеева Камилла, Клуб «Ак Барс», г. Буинск, тренер Хасанов Р.Р.

2м. Сорокина Дарья, ДЮСШ, г. Чебоксары, тренер Тимофеев В.А.

3м. Васильева Ксения, ДЮСШ, г. Чебоксары, тренер Тимофеев В.А.

САНБОН КУМИТЭ, дев. 8-9 лет +27 кг,

1м. Вилданова Кира, Клуб «Легион», г. Ульяновск, тренер Касаткин Е.Н.

2м. Пучкова Анастасия, Клуб «Гвардеец», г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

 

САНБОН КУМИТЭ, мал. 10-11 лет -35 кг,

1м. Малофеев Егор, Клуб «Развитие», г. Ульяновск, тренер Зенин С.А.

2м. Седов Матвей, Клуб «Развитие», г. Ульяновск, тренер Зенин С.А.

3м. Фасхутдинов Расим, Клуб «Сапсан», г. Буинск, тренер Сабитова Р.З. 

САНБОН КУМИТЭ, мал. 10-11 лет +35 кг,

1м. Керов Сергей, ДЮСШ, г. Сызрань, тренер Сатинов Д.В.

2м. Пелипенко Даниил, ДЮСШ, г. Сызрань, тренер Сатинов Д.В.

3м. Жегалин Тимур, Клуб «Гвардеец», г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

САНБОН КУМИТЭ, мал. 12-13лет -45 кг,

1м. Симонов Никита, ДЮСШ, г. Сызрань, тренер Сатинов Д.В.

2м. Борисов Ярослав, Клуб «Витязь», г. Ульяновск, тренер Сывороткин Е.А.

3м. Мазанкин Денис, Клуб «Мотор», г. Ульяновск, тренер Квашенников И.В.

САНБОН КУМИТЭ, мал. 12-13лет -50 кг,

1м. Патьков Даниил, Клуб «Витязь», г. Ульяновск, тренер Сывороткин Е.А.

2м. Гарифуллин Дамир, Клуб «Гвардеец», г. Ульяновск, тренер Кшняскина И.В.

3м. Лобашов Иван, Клуб «Легион», г. Ульяновск, тренер Касаткин Е.Н.

САНБОН КУМИТЭ, мал. 12-13лет -60 кг,

1м. Шульга Прохор, Клуб «Витязь», г. Ульяновск, тренер Сывороткин Е.А.

2м. Морев Никита, Клуб «Гвардеец», г. Ульяновск, тренер Кшняскина И.В.

3м. Ильичев Данила, Клуб «Мотор», г. Ульяновск, тренер Квашенников И.В.

САНБОН КУМИТЭ, мал. 12-13лет +60 кг,

1м. Гопкало Никита, Клуб «Мотор», г. Ульяновск, тренер Квашенников И.В.

2м. Трошин Максим, Клуб «Легион», г. Ульяновск, тренер Касаткин Е.Н.

3м. Вахненко Илья, Клуб «Мотор», г. Ульяновск, тренер Квашенников И.В.

САНБОН КУМИТЭ, дев. 12-13лет,

1м. Дюдюкина Дарья, Клуб «ЗВЕЗДА», г. Инза, тренер Касаткин Н.С.

2м. Дмитриева Тамара, Клуб «Легион», г. Ульяновск, тренер Касаткин Е.Н.

3м. Сергеева Анастасия, Клуб «Мотор», г. Ульяновск, тренер Квашенников И.В.

САНБОН КУМИТЭ, юноши 14-15лет,

1м. Долгов Артём, Клуб «Мотор», г. Ульяновск, тренер Квашенников И.В.

2м. Маилзадэ Элвин, Клуб «Сапсан», г. Буинск, тренер Сабитова Р.З.

3м. Симанин Антон, Клуб «Легион», г. Ульяновск, тренер Касаткин Е.Н.

САНБОН КУМИТЭ, юниорки 16-17лет,

1м. Климина Екатерина, Клуб «Мотор», г. Ульяновск, тренер Квашенников И.В.

2м. Гафурова Гульфиня, Клуб «Сапсан», г. Буинск, тренер Сабитова Р.З.

3м. Белкина Анна, Клуб «Легион», г. Ульяновск, тренер Касаткин Е.Н.

КАТА, мальчики, 6 лет,

1м. Хлопков Дмитрий, Клуб «Легион», г. Ульяновск, тренер Касаткин Е.Н.

2м. Лапшин Михаил, Клуб «Легион», г. Ульяновск, тренер Касаткин Е.Н.

3м. Вассияров Владислав, Клуб «Легион», г. Ульяновск, тренер Касаткин Е.Н.

КАТА, мальчики, 7 лет 10 кю,

1м. Идерисов Реналь, Клуб «Сапсан», г. Буинск, тренер Сабитова Р.З.

2м. Фатеев Илья, Клуб «Легион», г. Ульяновск, тренер Касаткин Е.Н.

3м. Шарафутдинов Рамазан, Клуб «Сапсан», г. Буинск, тренер Сабитова Р.З.

КАТА, мальчики, 7 лет 9-8 кю,

1м. Низамов Амир, Клуб «Сапсан», г. Буинск, тренер Сабитова Р.З.

2м. Сиразов Камиль, Клуб «Сапсан», г. Буинск, тренер Сабитова Р.З.

3м. Жила Данила, Клуб «Гвардеец», г. Ульяновск, тренер Кшняскина И.В.

КАТА, мальчики, 8 лет 9-7 кю,

1м. Крылов Константин, ДЮСШ, г. Сызрань, тренер Сатинов Д.В.

2м. Антонов Денис, Клуб «Легион», г. Ульяновск, тренер Касаткин Е.Н.

3м. Денисов Тимофей, Клуб «Легион», г. Ульяновск, тренер Касаткин Е.Н.

КАТА, мальчики, 8 лет 6 -4 кю,

1м. Михеев Владимир, ДЮСШ, г. Чебоксары, тренер Тимофеев В.А.

2м. Шамщединов Айрат, ДЮСШ, г. Сызрань, тренер Сатинов Д.В.

3м. Красиков Егор, ДЮСШ, г. Сызрань, тренер Сатинов Д.В.

КАТА, девочки, 8-9 лет 9-7 кю,

1м. Чернеева Камилла, ДЮСШ «Батыр», г. Буинск, тренер Хасанов Р.Р.

2м. Никиташина Василиса, Клуб «Легион», г. Ульяновск, тренер Касаткин Е.Н.

3м. Вилданова Кира, Клуб «Легион», г. Ульяновск, тренер Касаткин Е.Н.

КАТА, девочки, 8-9 лет 6-4 кю,

1м. Пучкова Анастасия, Клуб «Гвардеец», г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

2м. Сорокина Дарья, ДЮСШ, г. Чебоксары, тренер Тимофеев В.А.

3м. Васильева Ксения, ДЮСШ, г. Чебоксары, тренер Тимофеев В.А.

КАТА, мальчики, 9 лет 9-7 кю,

1м. Борышев Богдан, Клуб «Мотор», г. Ульяновск, тренер Квашенников И.В.

2м. Аюпов Раиф, Клуб «Ак Барс», г. Буинск, тренер Хасанов Р.Р.

3м. Хасамзянов Самир, Клуб «Ак Барс», г. Буинск, тренер Хасанов Р.Р.

КАТА, мальчики, 9 лет 6-4 кю,

1м. Баландов Павел, Клуб «Мотор», г. Ульяновск, тренер Квашенников И.В.

2м. Юманов Матвей, Клуб «Мотор», г. Ульяновск, тренер Квашенников И.В.

3м. Алавердян Дмитрий, Клуб «Гвардеец», г. Ульяновск, тренер Кшняскина И.В.

КАТА, мальчики, 9 лет 5-1 кю,

1м. Смирнов Данила, Клуб «Сапсан», г. Буинск, тренер Сабитова Р.З.

2м. Шитов Григорий, Клуб «Гвардеец», г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

3м. Парушев Илья, Клуб «Мотор», г. Ульяновск, тренер Квашенников И.В.

КАТА, мальчики, 10-11 лет 9-7 кю,

1м. Матюнин Егор, Клуб «Легион», г. Ульяновск, тренер Касаткин Е.Н.

2м. Хушиев Алишер, Клуб «Мотор», г. Ульяновск, тренер Квашенников И.В.

3м. Рузаев Никита, Клуб «Витязь», г. Ульяновск, тренер Сывороткин Е.А.

КАТА, мальчики, 10-11 лет 6-4 кю,

1м. Забиров Тахир, Клуб «Гвардеец», г. Ульяновск, тренер Кшняскина И.В.

2м. Фасхутдинов Расим, Клуб «Сапсан», г. Буинск, тренер Сабитова Р.З.

3м. Айкин Илья, Клуб «Гвардеец», г. Ульяновск, Кшняскина И.В.

КАТА, мальчики, 10-11 лет 3-1 кю,

1м. Керов Сергей, ДЮСШ, г. Сызрань, тренер Сатинов Д.В.

2м. Афанасьев Александр, Клуб «Мотор», г. Ульяновск, тренер Квашенников И.В.

3м. Исхаков Рамазан, Клуб «Ак Барс», г. Буинск, тренер Хасанов Р.Р.

КАТА, девочки, 10-11 лет 9-7 кю,

1м. Губанова Вероника, Клуб «Мотор», г. Ульяновск, тренер Квашенников И.В.

2м. Гашук Софья, Клуб «Легион», г. Ульяновск, тренер Касаткин Е.Н.

КАТА, девочки, 10-11 лет 6-1 кю,

1м. Дюдюкина Дарья, Клуб «Гвардеец», г. Ульяновск, тренер Касаткин Н.С.

2м. Петрова Арина, Клуб «Гвардеец», г. Ульяновск, тренер Кшняскина И.В.